22.01.2018

В Москве пройдёт обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для муниципальных служащих

В  Москве пройдёт обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для муниципальных служащих
Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации для муниципальных служащих.

В программе рассматриваются вопросы правового статуса глав местных администраций поселений и муниципальных районов и специально уполномоченных должностных лиц местного самоуправления поселений и муниципальных районов, правила нотариального делопроизводства и совершения удостоверительных надписей, основные правила совершения нотариальных действий, виды и формы доверенностей, вопросы свидетельствования верности копий документов и выписок из них. А также нормативно-правовые акты в области внедрения профессиональных стандартов, структура, механизм разработки, утверждения, применения профессиональных стандартов, аудит кадровой документации, внутренних локальных актов в организации.

С местом, временем и программой обучения можно ознакомиться здесь.

Заявки направлять по электронной почте: fpk@rpa-mjust.ru, oov@rpa- mjust.ru. Форма заявки размещена на сайте университета https://rpa-mu.ru/ в разделе «Дополнительное профессиональное образование».
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-499-963-01-01, доб. 4507, 4009