05.12.2017

9 декабря в БФУ имени Канта состоится обучающий семинар-тренинг "Техника эффективной презентации"

Тренинг предназначен для лиц, включённых в резервы управленческих кадров региона, а также в резервы управленческих кадров муниципальных образований Калининградской области. Проведёт семинар бизнес-тренер Олег Алфёров.

Заявки на участие необходимо направить в управление государственной службы и кадровой работы правительства Калининградской области по электронной почте l.galyavina@gov39.ru  до 6 декабря 2017 года.

Начало семинара – 9:00.

Место проведения: БФУ им. И. Канта (ул. А. Невского,14, административный корпус, аудитория  № 202).