31.12.2017

Поздравление с Новым годом заместителя председателя правительства - министра по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Александра Торбы

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий год отсчитывает свои последние часы. Мы с волнением ждём боя курантов, дарим близким подарки и загадываем желания.
Наступающий 2018 год будет таким, каким мы сделаем его сами. Во многом это зависит от того, насколько творчески и продуктивно будет трудиться каждый из нас. Вместе мы способны решить самые непростые задачи и преодолеть любые преграды. Самое главное – любить свою семью и Родину, быть порядочным, честным и трудолюбивым.

Делитесь радостью с теми, кто рядом, и цените каждое мгновенье.

Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким.

С праздником!