21.04.2017

Поздравление ВРИО министра по муниципальному развитию и внутренней политике КО М.Ю. Коломийца с Днём местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Установление Дня местного самоуправления свидетельствует о повышении роли и значения института местного самоуправления в Российской Федерации.

Мы с Вами понимаем, что будущее наших муниципальных образований, их социально-экономическая стабильность и благополучие зависят от целеустремленной, энергичной и слаженной работы всех органов местного самоуправления. Эффективная работа муниципальной власти в тесном взаимодействии с органами государственной власти определяет атмосферу комфорта в каждом доме, на каждой улице, способствует дальнейшему развитию и процветанию сельских поселений, городов и районов.

Желаем вам крепкого здоровья и счастья, надежных единомышленников и новых достижений в профессиональной деятельности!