Резерв управленческих кадров Мамоново пополнился новыми именами

В Мамоновском городском округе 20 апреля состоялось заседание Комиссии по формированию и работе с муниципальными резервами управленческих кадров, в котором приняли участие глава муниципального образования Александр Лавров, глава администрации муниципального образования Олег Шлык, сотрудники Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

По итогам заседания депутат окружного Совета депутатов Антон Осипенко, главный бухгалтер администрации муниципалитета Любовь Симутина, главный специалист по вопросам опеки и попечительства Светлана Константинова приняты в резерв управленческих кадров.

Также определены основные направления деятельности муниципального резерва управленческих кадров Мамоновского городского округа, обсуждена актуальная тематика обучения для резервистов и  муниципальных служащих.