07.02.2018

Стартовал проект «Фотомарафон-2018», реализуемый за счёт средств президентского гранта

Стартовал проект «Фотомарафон-2018», реализуемый  за счёт средств президентского гранта
В отделении онкогематологии Калининградской детской областной больницы стартовал традиционный «Фотомарафон». Об этом сообщили в детском благотворительном центре "Верю в чудо", ставшем в 2017 году победителем конкурса президентских грантов по направлению развитие волонтёрства.

До 26 февраля отделение онкогематологии превратится в площадку для фотоэкспериментов. Под руководством профессионалов участники марафона будут оттачивать своё мастерство в области фотографии.

Следите за новостями проекта при помощи тегов #ФотомарафонВВЧ #ФотомарафонВВЧ2018, #волонтёрыВВЧ, #ПрезидентскиеГранты, а также знакомьтесь с отчётами занятий в группах «Верю в чудо» в социальных сетях.

Напомним, что общая сумма президентских грантов, которые получили региональные некоммерческие организации в 2017 году, составляет около 40,35 миллионов рублей.

По мнению заместителя председателя регионального правительства Александра Торбы, важную роль в успехе калининградских общественных организаций в конкурсе президентских грантов сыграло обучение, организованное министерством по муниципальному развитию и внутренней политике при участии региональной Общественной палаты Калининградской области и Фонда президентских грантов.