09.01.2018

Уведомление о проведении публичных консультаций

Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области извещает о начале проведения публичных консультаций в рамках оценки регулирующего воздействия и сбора предложений заинтересованных лиц по проекту постановления Правительства Калининградской области "О предоставлении в 2018 году по итогам проведения конкурсного отбора грантов в форме субсидий из областного бюджета на обнародование (опубликование) в средствах массовой информации материалов о деятельности государственных органов Калининградской области". Уведомление о проведении публичных консультаций, а также текст проекта постановления размещены в приложенных файлах.

Уведомление о проведении публичных консультаций

Проект постановления Правительства Калининградской области "О предоставлении в 2018 году по итогам проведения конкурсного отбора грантов в форме субсидий из областного бюджета на обнародование (опубликование) в средствах массовой информации материалов о деятельности государственных органов Калининградской области".