13.12.2017

Зеленоградский городской округ примет участие в конкурсе "100 лучших муниципалитетов России 2017 года"

Об этом сообщили в администрации округа.

Ежегодный конкурс «100 лучших муниципалитетов России» проводит некоммерческая организация «Клуб руководителей муниципальной сферы». Эксперты оценят контрольные показатели социально-экономического и инфраструктурного развития, а также благоустройства территории.

Итоги конкурса подведут в апреле 2018 года в рамках Всероссийского форума муниципального сотрудничества.

Напомним, что в этом году Зеленоградский городской округ стал победителем премии «Профи-итоги 2017» и признан лучшим муниципалитетом региона.

«В этой победе заслуга всей нашей команды. К команде я отношу не только чиновников и депутатов, но и всех неравнодушных зеленоградцев, которые своими инициативами, своим участием в общественной жизни каждый день делают наш муниципалитет все лучше и лучше», - сказал глава администрации  округа Сергей Кошевой.