Зеленоградский городской округ вошёл в пятёрку лучших муниципалитетов России

В финале национальной премии «Бизнес-Успех» Зеленоградский городской округ занял 4 место среди 413 муниципалитетов России в номинации «Лучшая практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». Об этом сообщили в администрации муниципального образования.

Цель премии – выявление лучших бизнес-проектов и муниципальных практик инвестиционного развития малых территорий, а также поддержка предпринимательства через развитие территорий.

Напомним, что Зеленоградский городской округ стал победителем премии «Профи-итоги 2017» и признан в прошлом году лучшим муниципалитетом региона.

«В этой победе заслуга всей нашей команды. К команде я отношу не только чиновников и депутатов, но и всех неравнодушных зеленоградцев, которые своими инициативами, своим участием в общественной жизни каждый день делают наш муниципалитет все лучше и лучше», - сказал глава администрации округа Сергей Кошевой.