14.03.2018

22 марта в Западном филиале РАНХиГС пройдёт онлайн-трансляция семинара на тему организации и реформирования местного самоуправления

Во время экспертного круглого стола на тему «Территориальная организация и территориальное реформирование местного самоуправления на современном этапе» выступит профессор Высшей школы государственного управления Эмиль Маркравт. Он является автором учебного пособия «Территориальная организация и территориальное реформирование местного самоуправления и управление городскими агломерациями», а также методики оценки эффективности территориальных преобразований местного самоуправления.

Приглашаются руководители и специалисты муниципальных образований, представители профильных органов правительства Калининградской области, эксперты в области местного самоуправления.

Необходимо подтвердить участие до 21 марта и прислать заявку (форма прилагается) на адрес электронной почты bov@zf.ranepa.ru.

Время - с 9:00 до 12:00.

Место проведения трансляции – Западный филиал РАНХиГС (г. Калининград, ул. Артиллерийская, 62, 3 этаж, аудитория 308).

Справки по телефону 8(4012)972379.