09.10.2018

«День золотой тыквы» в посёлке Владимирово Багратионовского округа прошёл в отремонтированном концертном зале

«День золотой тыквы» в посёлке Владимирово Багратионовского округа прошёл  в отремонтированном концертном зале
Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Ежегодный фестиваль «День золотой тыквы» совпал с открытием в музейном комплексе концертного зала, капитально отремонтированного за счет внебюджетных средств. В зале, рассчитанном на двести мест, были заменены полы и освещение, произведена отделка стен и потолка, а также отремонтирована сцена.

Как отметил на празднике глава администрации округа Максим Азов, это возможность развития музейного комплекса, где помимо культурно-массовых мероприятий будут проходить семинары и конференции.

Так, в этот раз фестиваль посетили более двухсот человек.