16.05.2018

Вниманию СОНКО! 17 мая в региональной Общественной палате пройдёт семинар для представителей некоммерческих организаций

Семинар-практикум для пресс-секретарей социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) проведёт заместитель председателя Общественной палаты Калининградской области Олег Грознецкий.

Идея организовать обучение возникла на заседании комиссии по общественному контролю, взаимодействию с общественными советами и СМИ  в формате круглого стола на тему доступности информационной поддержки в средствах массовой информации для некоммерческих организаций.

В ходе семинара слушателям расскажут о качественной подаче информации в СМИ.

Место проведения: Общественная палата Калининградской области (Советский проспект, 13)

Время проведения: 12:00 – 13:00